РЕКУРСИЯ

Объявление

KINGS CROSS

Ты наверняка не раз перечитывал томики Роулинг. Так вот, можешь смело забыть всё, что читал и отыгрывал раньше на ролевых. Мы не будем в миллионный раз переписывать эти затёртые истории, мы напишем свои. Мальчик-который-выжил наконец умирает и теперь ничто не помешает Тёмному Лорду строить планы по захвату вселенской власти. Разве что Орден Феникса, который уже приближается к разгадке его бессмертия. Ведь недавно у них появился ценный информатор по ту сторону баррикад. Удастся ли Регулусу помочь орденцам и не стать уличённым в предательстве? Смогут ли Лонгботтомы защитить своего малыша от печальной участи Гарри? Выдержит ли брак Джеймса и Лили такой удар? Удастся ли Питеру Петтигрю скрыться от мести бывших друзей? Всё это и многое другое только на MARAUDERS. NO FUTURE
INFORMATION:
NEWS, DATE & TIME:

дата: январь 2020 года.
события: последние деньки рождественских каникул на исходе. Многие студенты уже возвратились в Хогвартс и морально готовятся к грядущим учебным будням.
25/10/2011. Квесты! Квесты так и манят Вас, я знаю, Вы хотите в них записаться XD
16/10/2011. Трепещите, игроки! Сегодня мы начинаем игру. Спешите записаться в Квест #1. "Путь в никуда". Также вы можете начинать личные отыгрыши в настоящем времени. Приятной игры (:
11/10/2011. Если вы не знаете, кого взять, то смело можете брать членов хаффлпафской квиддичной команды, участников организации Феникс и учеников Клуба Исключительных - без игры точно не останетесь, у нас уже готовы квесты. Помимо этого в теме нужных есть еще парочка свежих заявочек, помните об этом (:
9/10/2011 - дата открытия игры. Мы ужасно рады этому событию и готовы принимать первых игроков!

PARTNERS:

баннеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЕКУРСИЯ » "КАЖЕТСЯ ДОЖДЬ СОБИРАЕТСЯ." © » нужные персонажи;


нужные персонажи;

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

- Заявки в теме могут оставлять все принятые в игру персонажи.
- Если Вы хотите оформить Вашу заявку не по шаблону, всё же не забудьте упомянуть в ней все обозначенные нашим шаблоном пункты.
- Заявки на канонических персонажей оставлять можно, однако Ваша заявка не будет обязывать взявшего роль игрока отыгрывать предложенный Вами характер или отношения. С вашей заявкой он может поступить по своему усмотрению.

Код:
[b]× Имя.[/b]
× Род деятельности.
× Возраст.
× Предполагаемая внешность.
× Описание.
× Отношения между персонажами.
× Пожелания к будущему игроку.

2

thnks, tumblr
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lsrwxksMZh1r35wpqo2_r1_500.gif
Hunter Parrish

× Marcus Wood (Маркус Вуд). Имя можете любое, это всего лишь моё ничем не оправданное предположение.
× Хаффлпаф, Рэйвенкло, Гриффиндор. Лишь бы не Слизерин. Курс 5.
× 15 y.o.
× Мы никогда с тобой не были похожи, и наверняка от этого так и не возникло между нами настоящего «семейного доверия»: у тебя всегда были друзья, которым ты мог доверить гораздо больше своих мыслей, чем мне; меня интересовал квиддич, и немногие люди, в избранный круг которых ты не вошел, не имея желания разговаривать со мной о квиддиче. С тебя хватало и отца, который за все эти годы так и не изменился: ушел из основного состава команды Паддлмир Юнайтед, но остался тренером и консультантом. У тебя гораздо больше с нашей матерью-маглой (имя Анна Джойс – на всякий случай), чем у меня. Я никогда её не понимал, и часто даже немного боялся того, как она смотрит на нас. С тех пор, как она ушла от нас, узнав, что я унаследовал от отца магию, я её не видел. А ты с неё по-прежнему общаешься. Тебя она всегда любила чуточку больше, потому что ты умел с ней разговаривать.
× Отношения между персонажами:
Братские, но не очень тёплые. По просьбе отца я учил тебя летать на метле.
× Пожелания к будущему игроку:
Разрешаю кардинально сменить всё, кроме возраста, курса и уроков полетов на метле, которые я для тебя устраивал в детстве. Внешность выбирайте любую, я не навязываю.

3

god save tumblr <3
http://i.imgur.com/fPphv.gif
xavier samuel

× Simon Chittock
× Гриффиндор, 7 курс.
Октавия пригласила двойняшек на первое же собрание КИ, желая наладить дружеские связи с их известной бабушкой, по-прежнему не теряющей влияние в магическом мире. Однако Читтокам хватило одного раза, дабы понять, что ничего более унылого в их жизни ещё не случалось. В дальнейшем они благополучно прогуливали все последующие "чаепития с Октавией", приходя на них только в том случае, если отвертеться вообще никак не удавалось.
В Феникс Саймон вступил с первых же дней существования организации, в дальнейшем затащил туда и сестру.
× 17 лет.
× Мы с тамарой ходим парой - именно таким дивизом руководствовались двойняшки до поступления в Хогвартс. Одинаковый образ мысли, одинаковые интересы - чтобы понять друг друга им зачастую не приходилось даже раскрывать рта. Своей гиперактивностью они просто сводили родителей с ума и те предпочитали взваливать процесс их воспитания на бабушку, известной в прошлом радиоведущую - Гленду Читток.  Да и сказать по-правде, к работе относились с куда большим фанатизмом, чем к собственным детям - оба родителя целители в больнице Св. Мунго. В отличии от Гленды, просто обожавшей внуков и готовой возиться с ними сутки на пролёт.
× То, что шляпа распределила двойняшек на разные факультеты, было действительно неожиданно. Однако именно благодаря этому они наконец начали воспринимать себя как отдельные личности. И, как оказалось в последствии, личности не такие уж и одинаковые. Джо  к седьмому курсу стала значительно сдержанней и взрослей, а вот Саймон так и остался непоседливым ребёнком. Он никогда не обдумывает планы на будущее дальше завтрашнего дня. Настоящее для него куда более интересно. Он всегда в прекрасном расположении духа. Окружающим остается только гадать: парень на самом деле такой пофигист или просто хорошо скрывает плохое настроение от остальных? Любит красивых девушек, ЗОТИ и квиддич. Не любит все остальные уроки, зануд и Октавию Боунс. Для него не существует авторитетов - Читток ужасно избалован и самовлюблён. К учёбе относится к нескрываемым безразличием, благо на этом фронте его частенько выручает Джо. Теоретически он старше сестры почти на минуту и частенько козыряет этим фактом перед ней. Отношения между двойняшками сохранились тёплые - друг за друга постоять всегда сумеют. Постоянно подшучивают и подкалывают друг друга. Они никогда не вели друг с другом задушевных бесед, всегда понимали состояние друг друга без лишних объяснений и умели поддержать как никто другой. Многим Саймон кажется легкомысленным и совершенно безбашенным, но за внешней обёрткой скрываются и другие его качества, которые Читток просто не считает нужным демонстрировать всем.     
× Пожелания к будущему игроку.
Имя и внешность менябельны. Единственная просьба обсудить таки предварительно смену со мной. По всем возникшим вопросам обращайтесь в гостевую или в асечку, попросить которую можно там же.

4

tumblr <3
http://savepic.su/201239.jpg
Внешность: Matt Lanter
× Имя.
Thomas Longbottom / Томас Лонгботтом, однако оставляю на Ваш выбор.
× Род деятельности.
факультет Хаффлпаф или Гриффиндор. Принципиально, чтобы Томас учился на факультете, который некогда окончил кто-то из его родителей. Курс пятый.
× Возраст.
15 лет.
× Описание.
Внешне мы очень похожи, но характеры у нас разные, определенно разные. Ты не умеешь быть скромным, любишь внимание, получаешь всегда желаемое практически не прикладывая никаких сил. Прекрасно разбираешься в учебе, один из лучших учеников на курсе, но к моему счастью абсолютно не умеешь играть в квиддич. Мама и папа всегда ставят тебя в пример, гордятся своим сыном, закрывая глаза на твой постоянно растущий эгоизм.
× Отношения между персонажами.
Отнесем к разряду "никакие". Мы учимся на разных факультетах, в какой-то степени даже конкуренты, но если мне понадобится помощь, то я знаю, что ты будешь рядом.
× Пожелания к будущему игроку.
Хотелось бы, чтобы игрок взял именно эту внешность, но я не настаиваю.

Отредактировано Frida Longbottom (2011-10-11 20:29:21)

5

× Jade Quinn|Джейд Куинн, так же можете предложить свои варианты).
× Гриффиндор, 6.
× 16 у.о..
× «Декабрьская. Тринадцатая.
Не значит, что холодная. И не значит, что чертова.
Скорее Рождественская. Теплая, милая Джейди.
Ты все ещё ребенок и, кажется, навсегда им и останешься. Веришь в чудеса. В дружбу, и даже в принца на белом коне. Обожаешь Рождество, запах хвои, шоколада и подарки.
Когда вновь и вновь перечитываешь «Унесенные ветром», в твоих глазах виден блеск. Ты, наверное, воображаешь себя Скарлетт О`Харой. Так же топаешь ножкой, когда не добиваешься желаемого и сквозь зубы рычишь «– к черту». Твой азарт уступает место ярости. Хотя в следующее мгновение ты поднимаешь голову, выпрямляешься. Гордая. Стараешься быть справедливой и храброй. Тебе не впервой бороться со страхами. В этот момент подражаешь Мелани Гамильтон, правда? Настоящая леди. Ты плакала, когда Бонни Блу Батлер упала с пони и разбилась насмерть. Однако ты даже не обратила внимания, когда у тебя пропала крыса. Когда-то ты её очень любила. Думаете жестокая? Нет, всего лишь противоречивая и совсем чуточку рассеянна. Любишь театр, фильмы. Особенно те, что заканчиваются хэппи-эндом. В плохой конец ты не веришь. Оптимистка. Чуточку взрывная, взбалмошная и нетерпеливая. С другой стороны - требовательная, ревнивая собственница. Наверное, в этом и выражается твой эгоизм. О, не волнуйся, дорогая. Эгоизм присущ каждому. С этим уж ничего не поделаешь. Мечтательная, добрая улыбка и лукавый взгляд из под ресниц не покидают тебя ни на секунду. Ты вечно там, в облаках. Ты уже не вырастешь. 
Хотя всё знаешь. Знаешь, как жесток этот мир. Когда-то слушала много рассказов отца. Просто наивно полагаешь, что всё будет лучше. Что все будет хорошо. Сколько тебе лет, малышка? Пора бы уже и поверить во что-то плохое. А ты? А ты все ещё изнеженная.
Как ребенок».
× Лучшие подруги, вместе ещё со рождения, т.к. жили на одной улице, а после и попали в одну школу.
× Активность, гарантии, что не бросите. На внешность возьмите, кого-то рыженького, если надо, то помогу с выбором)

6

http://uploads.ru/i/R/d/N/RdN3E.gif
by tumblr
× Victoria Nott | Виктория Нотт
× Слизерин/Райвенкло, 7 курс
× 17 лет
× то, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.
Твое имя просто идеально тебе подходит, ведь Виктория значит "победа", а ты не любишь проигрывать, да и не умеешь этого делать достойно. Всегда среди первых, "комсомолка, спортсменка и просто красавица". Ты любишь указывать другим на их ошибки, не беспокоясь, что это может кого-то задеть. Кстати, Честера тоже вечно поучаешь, хотя в данном случае из чувства сестринской любви.
Если в паре слов, то Виктория - лучшая из лучших, она знает себе цену, но никогда не называет ее вслух, не зазнается и не считает себя выше и лучше других, много трудится для достижения своих целей.
× Родная сестра, некий стимул к чему-то стремится, чтобы превзойти ее. Точнее обсудим уже после регистрации и по желанию игрока добавим/уточним отношения.
× Адекватность - это самое главное) Ну и желание играть, наверное)

Отредактировано Chester Nott (2011-10-12 20:08:11)

7

Natalie Portman
http://uploads.ru/i/F/B/X/FBX0I.gif
by tumblr

× Октавия Боунс| Octavia Bones.
× Преподавательница ЗОТИ, глава Школьного Совета.
× 28-30 лет.
× Являясь личностью харизматичной, она с легкостью очаровывает людей, располагая их к себе. Каждый шаг и жест продумываются ей с особой тщательностью, необходимой, чтобы не афишировать, или даже скрыть, свои планы, которые никогда не были лишены больших амбиций. Обладательница незаурядных умственных и магических способностей, Октавия никогда не показывает окружающим ее людям всех своих способностей, предпочитая иметь парочку козырей в рукаве. Представая в образе приветливой и понимающей особы, она, тем не менее, ненавязчиво заставляет людей считаться с ее мнением. И принимая определенную сторону, свои действия мисс Боунс совершает с расчетом того, что в конечном итоге пользу они принесут исключительно ей. У нее есть свое особенное определение справедливости, а так же индивидуальное мнение по многим вопросам, видение того, каким должно быть магическое общество. Помимо этого стоит отметить, что Октавия является личностью довольно таки тщеславной, главное - властолюбивой. Гордыня так же не обошла ее стороной. Но именно власть, достижение ее, представляет главную цель этой особы.
Одной из причин, по которым Боунс решила преподавать в Хогвартсе, назначение директором этого учебного заведения Ангуса Крауча, с которым у молодой волшебницы была любовная связь. Именно с подачи последнего была организована многая деятельность Октавии. Однако когда Боунс стала осознавать, что мужчина манипулирует ей, решила предать его, однако умело скрывает это, оставляя нынешнего директора Школы Магии в неведении.
× Этот персонаж сильно задействован в сюжете, поэтому вся администрация с нетерпением ждет игрока на эту роль. Если вы возьмете Октавию мы готовы презентовать вам аж 100 респектов и обеспечивать вас графикой, однако нам хотелось бы видеть на ее месте достаточно активного игрока, который не бросит ее х3

8

http://i56.tinypic.com/2hn6wev.png
× Karen Gillan ×

× Ruby/Gwen McLaggen | Руби/Гвен МакЛагген.
× Рейвенкло/Хаффлпаф, 5 курс
× 15 лет, может быть с половинкой или практически 16.
× Любознательная, милая, чуточку наивная, но очень дружелюбная и отзывчивая. В детстве доставляла мало хлопот и была достаточно понятливой, словно губка впитывала манеры и правила. К великой радости родителей всегда выполняла их требования, хотя часто брат требовал у нее обратного – диктовал, как жить. В сущности, всю ее жизнь ей кто-то что-то диктовал и указывал, она не слишком сопротивлялась. Очень трудолюбивая, рутинная работа для нее в радость. Мечтает заниматься колдомедициной и помогать людям, достигла некоторых успехов в этой области. Наверное, это единственное в чем ее поддерживают и брат и родители. Потому что во всем другом их мнения диаметрально противоположные. Она очень обидчивая, терпеть не может когда ей пользуются. Презирает лжецов и лицемеров. Хотя очень хорошо относится к людям, считая, что всем нужно давать второй шанс, потому, что интуитивно все стремятся к добру и свету. Наверняка из нее выйдет хороший колдомедик, вот только ей нужно еще немного повзрослеть и понять, что мир не такой уж светлый, каким ей кажется. В нем гораздо больше темных пятен.
× Младшая сестренка. Наверняка ты меня недолюбливаешь. Возможно, даже презираешь, я не знаю точно. Я в тебе души не чаю, правда. Ты уже стала такой родной и близкой частью меня, я бы подарил тебе весь мир. Только тебе. Со стороны, кажется, что я командую тобой, презирая твое мнение. Что я не уважаю твой выбор, и хочу, чтобы все было только по-моему, но это не так. Правда. Ты часто отвечаешь мне дерзостью, и мы ссоримся. Странно, но потом мы всегда приходишь извиняться. Хотя не прав то я. Думаю, ты прощаешь мне, хотя и очень злишься на мой бесконечный контроль.
× Хотелось бы эту внешность, но по желанию можно обсудить со мной и сменить. Имя желательно выбрать одно из двух предложенных. Можно оставить оба, взяв одно как основное, а второе как дополнительное (второе имя по английской системе).  Желательно чтобы вы были активны и не бросили персонажа. Любовь и печеньки гарантирую <3

9

ЗАНЯТ|ля-ля (:

http://uploads.ru/i/K/j/m/KjmfM.gif
by tumblr

×Frederick Shelton (Фредерик Шелтон)
Freddie (Фредди)
× Хаффлпаф, 7 курс, член организации Феникс, вратарь хаффлпафской команды по квиддичу
× 17 или 18 лет.
× Shiloh Fernandez.
× Ты умеешь балансировать между квиддичем и учебой, и я удивлен тому, как ты это делаешь, когда рядом с тобой нахожусь я – 24-часовое радиовещание новостей о квиддиче со всего мира.  Ты не хотел идти на отборочные в команду, считая свой талант к полетам небольшим хобби. Ты согласился только потому, что я надоел тебе своими уговорами. Ходил за тобой по пятам и жужжал над ухом, а ты не любишь навязчивость. Стоит только удивляться тому, как ты терпишь меня с моим стремлением впихнуть квиддич в любую самую заурядную беседу.
Ты злостный нарушитель школьных правил, Фредди, но не позволяешь факультету из-за этого терять баллы. Ты слишком умен, чтобы портить свою репутацию человека без изъянов. Декану ни за что не догадаться, что ты частенько куришь травку в Хогсмиде на выходных. За такое светит исключение, и эта мысль научила тебя быть осторожным.
Маглорожденный, но знаешь о магическом мире многое из того, что даже самые чистокровные маги не знают. Много читаешь, прилежно учишь. Тебе бы в Рэйвенкло с такими знаниями и прилежностью. Или в Слизерин благодаря своей хитрости. Ума не приложу, что в тебе шляпа разглядела, чтобы отправить на Хаффлпаф. Но я ей благодарен за такую ошибку.
× Отношения между персонажами.
Мы познакомились на первом уроке по полетам. Ты с восторгом и удивлением смотрел на метлу, такое не могло не рассмешить меня. По твоему лицу я понял сразу, что ты из мира маглов, и в восхищение тебя приводит одна мысль о летающих метлах.
Прошло целых шесть лет, научивших тебя воспринимать колдовство как должное. Мы сильно изменились с тех пор. Ты портишь меня, равно как и всех, кому хватило ума с тобой связаться. Ты вытаскивал меня из воды, когда я на спор решил искупаться в озере в самом конце осени, и постоянно навещаешь меня в больничном крыле после матчей. Тебе почему-то везет больше, чем мне. Меня бладжеры очень любят, особенно мои ребра. Я плохо вижу, что уже давно меня любят не только бладжеры, но еще и человек, который постоянно находится рядом и напоминает мне о существовании в этом мире других вещей помимо квиддича. Элементарных, как еда, сон и более сложных, как учеба, экзамены, и это туманное и неопределенное слово будущее. Тебе жутко досадно, что все мои грезы связаны с квиддичем, и очевидного выражения в твоих глазах я не замечаю. Я зацикленый, что уж тут, кто этого не знает. Ты решишься и поговоришь со мной об этом однажды, я знаю. А пока мы болтаем о квиддиче. Моя Стрела-101 станет нашим секретным оружием в матче с Рэйвенкло.
× Пожелания к будущему игроку.
Поменьше орфографических ошибок, посты содержательные и вдохновенные. Желание играть. если не желаете отыгрывать полеты, тренировки команды по квиддичу, собрания феникса и квесты, с этим связанные, персонажа не берите. Будут, конечно, отыгрыши отношений между нашими персонажами, но приготовьтесь взять всё это в общий контекст ролевой. Мы с вами будем соблюдать сюжет, и участвовать в квестах вместе. Если нет времени или вдохновения уже сейчас, то персонажа опять же не берите.
При желании заменить имя, внешность или другие детали обращаемся в гостевую или в ЛС после регистрации. Но мне нравится имя Фредди (:

10

http://i.imgur.com/PWzgZ.png

× Ophelie Eulalie Barrow| Офелия Элали Бэрроу.
Как вариант Eulalie Reila Barrow| Элали Рейла Бэрроу или же поменять местами первое и второе имя. Однако как полностью будет звучать ваше имя не так принципиально. Главное чтобы там обязательно было Элали, мне хочется называть этого персонажа именно так. От фамилии, понятное дело, никуда не деться.
× Студентка 5го курса. Вы можете быть в любом факультете, кроме Слизерина, однако мне все же очень хотелось бы видеть вас в Рейвенкло. Что же касается организаций, то вы вполне можете состоять в КИ или же в ШС, но не в Фениксе. И если вы таки решитесь стать членом ШС, то ваше прибывание в нем должно быть обусловлено тем, что некоторые его члены, оказывают на девушку не самое лучшее влияние, а она просто идет за ними.
× 15-16 лет.
× На самом деле внешность - дело свовсем непринципиальное. Вполне уместны могут быть - Наталья Пиро или Anna Arendshorst, однако если захотите взять кого-то другого - пожалуйста. Только сначала обсудите это со мной.
Элали должна быть хрупкой и может немного нескладной, с темно-русыми и рыжеватыми волосами. Блондинки и брюнетки сюда однозначно не подойдут.
× Главная изюминка этого персонажа для меня состоит в том, что девушка не может говорить. И поскольку это весьма серьезно, хотя, на мой взгляд, довольно увлекательно, предлагаю вам два варианта на ваш выбор, ибо играть за нее предстоит непосредственно вам.
Поскольку я сомневаюсь в возможности немой волшебницы, то результатом этой ее неспособности может быть проклятье или же зелье. Девочку прокляли в детстве, возможно сумасшедшая бабушка или же кто-то другой, или же ища приключений на свою мягкую точку девочка решила поиграть с какой-нибудь реликвией, на которую были наложены сильные, но весьма необычные, охранные заклинания. Вариантов масса, но если  вам понадобиться помощь с историей исчезновения способности говорить  - обязательно помогу.  При этом варианте, учитывая, что случилось это до поступления в Хогвартс, Элали может пользоваться лишь невербальными заклинаниями. Что представляет собой определенные трудности с учебой и пользованием магии. Ей приходится затрачивать намного больше усилий на изучение заклинаний и пользований ими. Однако общаться она может с помощью заклинания волшебной палочкой выводить слова в воздухе, либо пользоваться специальной дощечкой или чем-то других. При желании можно придумать массу способов передачи информации.
Или же временный вариант. Скажем, девушка на каникулах дома экспериментировала с зельями, и случайно у нее получилось нечто, что она таки приняла, из-за чего временно потеряла способность говорить. Либо поистечении некоторого времени (не менее месяца) этот, назовем его побочным,  эффект сам пройдет или же для него варится зелье, весьма сложное.
Вы можете предложить и свой вариант, однако обязательное условие обозначено выше. Что же касается непосредственно характера девушке, то стоит отметить ряд ее качеств, которые делают ее такой, какая она есть:
-  Инфантильная.
Ей свойственна детская непосредственность, любознательность, ребячество и несерьезность . Порывистая радость, озорной блеск в глазах и прогулки босиком.  Открытая для новых впечатлений и знаний, Элали ловит чудеса в каждом моменте, стараясь найти что-то захватывающее даже в самых банальных вещах.
- Ведомая.
Не смотря на старание иметь свое собственное мнение, Бэрроу легко подается чужому влиянию. И человек, или группа людей, которые будут вести ее за собой, с легкостью могут передать ей свое мнение. В мыслях своих будет осознавать, что делает что-то не так, однако ей проще согласиться с чем-то, чем отстаивать свою точку зрения. Особенно если человек старается надавить на нее. Но некоторые решения принимает исключительно по советам других людей, что нередко приносит нежелательные и малоприятные последствия для нее.
- Оптимистичная.
Независимо от того, в какой бы ситуации девушка не оказалась, она всегда будет свято верить в то, что все могло обернуться намного хуже, и нынешнее положение дел не так уж и плохо. И этой своей искренней верой в том, что все обязательно будет хорошо, способна воодушевить окружающих.
- Наблюдательная.
У нее отличный слух и даже тихое замечание, брошенное на определенном расстоянии, не ускользнёт от нее. Может не акцентировать на этом внимание и сделать вид, что ничего не заметила, однако легко примечает разные детали. Поэтому всегда в курсе всех событий школы. Может поделиться своими наблюдениями, однако редко делает полный анализ ситуаций.
- Легкомысленная.
Элали - особа весьма беспечная и безрассудная. С легкостью ввязывается в авантюры, почти не думая о последствиях к которым могут привести некоторые ее поступки. Она редко задумывается о своем будущем и предпочитает жить сегодняшним днем.
- Эмоциональная.
Любое мало-мальски значимое событие может вызвать у нее шкал разнообразных эмоций, она никогда не стесняется показывать свои чувства. Легко обижается, но довольно быстро прощает, главное дать ей возможность немного поразмыслить и успокоится. Легко привязывается к людям и любит делиться с окружающими своими впечатлениями, оживленно жестикулируя при этом.
- Трудолюбивая.
Взявшись за дело, будет вкладывать всю себя в его исполнение и обязательно завершить его, не меньше чем с удовлетворяющим ее результатом. У нее не все получается с первого раза, но она будет усердно стремиться к освоению того или иного навыка.

Некоторые факты из моей био, которым вы не должны противоречить в своей анкете.

сим-сим|закройся~

• Родился 15 октября 2002 года в семье чистокровных волшебников, которые во время Второй Магической войны были лояльны к Темному Лорду, однако связей с ним не имели. Его отец, Лорд Бэрроу, человек весьма сурового нрава. Он очень требователен к детям, в особенности к Фредерику, который является его наследником.
• Имеет сестру, которая на два года младше его. Старается поддерживать с ней дружеские отношения и быть заботливым братом, хотя их отношения не всегда просты.
• В десять лет умер его дедушка, в честь которого было дано его втрое имя. Все детство дед был наиболее близок мальчику, и Рик сильно переживал его потерю.
• Фредерик имеет соглашение с родителями, по которому он, после окончания Хогвартса будет помолвлен с чистокровной волшебницей, которую ему выберут его родители. Взамен его сестра будет свободна в выборе своего жениха.

× Элали - единственная и нежно любимая сестра Фредерика. О которой он весьма печется и заботиться. читает своим долгом присматривать за ней и постоянно чувствует за нее ответственность. Она частенько заставляет его поволноваться, но он всегда готов прийти к ней на помощь. Очень привязан к ней, и девушка отвечает ему тем же. Часто бегает к нему, если ее что-то беспокоит, и Фредерик нередко служит ей жилеткой для нытья. Однако иногда Фредерик увлекается в соей попытке опекать и предостерегать девушку, из-за чего они могут ругаться. И некоторое время может демонстративно игнорировать его.
И если вы таки решитесь стать членом ШС, то в наших отношениях несомненно будет присутствовать это: анти позитивное отношение Фредерика к деятельности этой организации, будет носить в его отношении к сестре желание вырвать ее из окружения, которое сложилось у нее там. Поскольку он точно знает, что те люди плохо влияют на его сестру, ведь у нее такой податливый в некоторых отношениях характер.
Но подробнее мы все обсудим, когда вы появитесь ;3
× Я надеюсь на ваше появление, оченьочень. Готов одаривать вас графикой, отыграшыми и, если захотите, прогулками по ромашковым полям во флуде. Мне не нужно, чтобы вы писали километровые посты, главное чтобы они были содержательными и в них была некоторая легкость и воздушность, как в самой Элали. И чтобы вы все таки задержались со мной, а не, обрадовав меня своим появлением, исчезли в неизвестном направлении. И последнее. Мне очень сложно играть в игроками, которые пишут от второго лица, поэтому хочу, чтобы свои посты были написаны вами от третьего лица.
Если у вас возникнут какие-то вопросы напишите в гостевую и я дам удобное вам средство связи со мной).

11

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lt3am8W4Db1r4okmdo1_500.png

× Ангус Крауч |Angus Crouch.
× Директор Хогвартса.
× 40-42 года.
× Роберт Дауни мл., Джерард Батлер или же Джеффри Дин Морган. При большом желании вы можете обговорить с администрацией замену внешности, однако было бы весьма неплохо, если бы вы все-таки взяли кого-то из предложенных выше мужчин.
× Жизнь этого человека всегда была наполнена сильными эмоциями к своему школьному другу. Но как не старался Ангус превзойти его, он всегда оказывался на шаг позади. И в сердце его росла тщательно скрываемая зависть к Министру Магии, которая с годами становилась лишь сильнее.
Он весьма успешен, харизматичен и обаятелен. Однако внутри него, несмотря на все достижения, постоянно растет недовольство собой, которое мешает ему чувствовать радость жизни. Оно съедает его изнутри, но в его внешнем облике нет следов подобных терзаний. Ангус прекрасно владеет собой и умеет скрывать свои истинные эмоции от окружающих, весьма успешно. И разве что Октавия Боунс догадывается, что скрывается за этой безупречной маской. 
До назначения на пост директора Школы Чародейства и Волшебства "Хогвартс" был заместителем министра. В новой должности увидел отличные перспективы вербовки юных и неокрепших умов. Однако саму работу с подрастающим поколением предоставил Октавии, молодой волшебнице, с которой у Крауча фарс под названием "роман". На самом же деле мужчина предпочитает лишь манипулировать женщиной, используя ее в своих целях, не догадываясь о том, что Октавия ведет свою игру. Сам же до сих пор влюблен в жену министра, с которой встречался в школьные годы.
× Этот персонаж играет значительную роль в жизни школы, поэтому администрация с нетерпением будет  ждать вашего появления на этом проекте. Хотелось бы видеть вас активным игроком пишущем содержательные посты.

12

придержана

http://i51.tinypic.com/wkquqa.png
× Heather Morris ×

× Olivia Fisher|Оливия Фишер
× Рейвенкло, 7 курс
× 17 лет.
× Милая Оли, мы с тобой выросли вместе, я как сейчас это помню. Ты всего на год меня младше, но, кажется, всегда оставалась маленькой мечтательницей. Росла без матери, твоему отцу было немного сложно, он тяжело переживал эту утрату, к тому же приходилось много работать, чтобы прокормить тебя. Да, еще одна деталь – твои родители были магглами, но уже в детстве ты проявляла прекрасные способности к магии, и мы все были уверены, что ты станешь по-настоящему талантливой волшебницей. Поэтому ты часто оставалась у нас, когда отец работал, и даже засыпала на диване в гостиной, если он задерживался допоздна. Мне нравилось смотреть, как ты спишь – юный ангелочек. Оли, ты была такой верящей в волшебство, в картинки, что я тебе показывал, в сказки, что мы вместе взахлеб читали. Ты воспринимала их слишком близко к сердцу. Даже став взрослой девушкой ты все еще веришь в сказки, в особую магию рождества или в тот факт, что любовь это сильнейшая магия. Возможно, где-то глупо, где-то вполне мило, по крайней мере, необычно. Многие считали тебя странной, ты часто увлекалась всякими легендами и несла небылицы, хотя была очень смышленой и училась на отлично. Такое вот немыслимое создание, не желающее принимать мир таким, какой он есть и верящее в свои собственные принципы и идеи. В этом чувствуется твоя особая индивидуальность.
× Мы были друзьями с самого детства. Иногда ссорились, иногда могли подолгу не видится друг с другом, но у нас не было тайн и секретов, это была бескорыстная детская дружба с полной самоотдачей. А потом школа, уже к третьему курсу мы стали видится все реже и жизнь затянула нас в разные круговороты. Сначала мне казалось это нормальным, я вполне был доволен таким раскладом. Правда, спустя три года редких взглядов и разговоров я вновь столкнулся с тобой в коридоре и, внезапно для себя, понял, что ты похорошела, хотя в душе все такой же ребенок. Это было прекрасно, ты выросла в прекрасного лебедя, но не изменила себе. Я не мог не восхищаться, мы общались весь шестой курс, а я только сейчас понял, что влюбился в тебя. Ты отвечаешь мне симпатией, но может ли она перерасти во что-то большее?
× Внешность, имя и факультет неизменны. Как и сам характер девушки. Хотелось бы активного игрока, со своей стороны обещаю хороший отыгрыш и сюжетную линию с перспективой развития. Любовь и зефирки нужны? х)


Вы здесь » РЕКУРСИЯ » "КАЖЕТСЯ ДОЖДЬ СОБИРАЕТСЯ." © » нужные персонажи;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно